Брат продает автомобиль, умершего отца, без моего ведома, вступать в наследство будем только в сентябре. Я несовершеннолетний.

• г. Екатеринбург

Брат продает автомобиль, умершего отца, без моего ведома, вступать в наследство будем только в сентябре. Я несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Продать автомобиль законно без свидетельства о наследстве невозможно.

Алексей,

У Вас есть законный представитель - Ваша мама, она и должна защищать Ваши интересы.