Где сдавать экзамен и получать новые права после окончания лишения прав?

• г. Москва

Закончился срок лишения прав. За это время поменялась регистрация. Действия по сдаче экзамена и получению новых прав должны происходить в том гаи который забирал права или в том который сейчас по регистрации?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации. По правам - надо направить запрос, чтобы вам переслали их по месту регистрации.