Возможно ли получить образование без посещения школы - опыт выбора онлайн-школы Синергия

• г. Ульяновск

Могу ли я не идти куда либо учиться после 9 класса? Я думаю пойти в онлайн школу "Синергия" , но там нужно около 20 тысяч рублей, а тратить время на то чтобы ходить учиться в какие-либо заведения не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте! Можете, и Вы вправе по своему усмотрению выбирать учебные заведения.