Назначена на новую работу - подробности выплат за звание Заслуженный работник образования Удмуртской Республики после выхода на пенсию.

• г. Дзержинск

Имею звание "Заслуженный работник образования Удмуртской Республики". Вышла на пенсию. Устроилась регистратором в поликлинике. Положены ли ещё выплаты за это звание?

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты и от кого? При назначении пенсии не имело значение? Полагаю, что Вы получили морально удовлетворение и значок (бумажку) и этого достаточно...