Как получить прививочную книжку для устройства на работу в детский сад? - советы для Николая.

• г. Пенза

Устраиваюсь на работу в детский сад двориком. Помимо медкнижки требуют еще и прививочную книжку. Я родился в Казахстане, школу и вуз окончил на Украине, потом служил в России. Мне 57 лет. В то время этого не было и таких документов из архивов я достать не смогу. Что посоветуете в данной ситуации? Спасибо. Николай.

Ответы на вопрос (1):

Сходить в поликлинику по месту жительства и сделать все необходимые прививки.