После поломки счетчика электроэнергии нового - долгое ожидание замены и неправомерная квитанция в Красноярском крае

• г. Владивосток

Вопрос.

Молния загорелся столб. От него замыкание и поломка счетчика моего электроэнергии нового..

Пришли посмотрели специалисты. Сказали заменят. .итог прошло 6 мес не заменили но при этом прислали квитанцию об оплате в 5 р привышающию обычную плату за свет.

Что делать? Хочу написать заявление в прокуратуру как правильно это сделать?

Какая норма на человека при неисправном приборе?

Красноярский край г,минусинск.

Ответы на вопрос (1):

Ооооообжалуйте начисление за электо в суд.