Ветровка куплена, но не подошла - возможен ли возврат?

• г. Екатеринбург

Купила ветровку 9.03.2021. Естественно ее не носила т.к. еще холодно. Сейчас одела, а она на мне большая. Могу ли ее всернуть обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

По закону на это дается 14 дней, которые начинаются со следующего дня после передачи вами денег за вещь. В этот срок вы можете вернуть ветровку в магазин. При этом необходимо соблюдать условия возврата: она не должна быть ношеной – максимум. Обратитесь в магазин, если откажут то пишите претензию.