Проблемы с бронированием гремплинга - возврат предоплаты без ответа

• г. Новосибирск

Забронировал гремплинг внес предоплату все было хорошо, звонят на следующий день и говорят по веде сотрудников оказалась все занята на то число на которое я бронировал, сказали писать заявления о возврате предоплаты, я написал и в итоге не берут трубку и не отвечают на смс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Попробуйте явиться туда лично, если это не решит проблему, то можете обратиться в полицию или суд.