Как оформить доверенность на продажу машины в Украине на гражданина России и получение денег на счет его сына, который гражданин Украины?

• г. Богучар

Может ли гражданин России оформить доверенность на продажу машины и получении денежных средств на своего сына (гражданина Ураины). Машина в собстенности гр.России и находится на территории Украины.

Ответы на вопрос (1):

Может оформить через ноивриус рф.