У меня вчера положили жену в больницу на сохранение а дома маленький ребенок что мне делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

взять больничный по уходу за ребенком;

взять отпуск на работе;

нанять няню для ребенка для присмотра и ухода;

попросить родителей в такой непростой ситуации помочь с присмотром за ребенком;

Добрый день. Если вы официально работаете, то советую взять отпуск, либо больничный. В заявлении указать, что супруга в роддоме, а вы единственный член семьи, который может с ребенком быть.