Гражданину Армении запретили въезд в Пермь - как ему снять запрет и остаться со своей семьей?

• г. Пермь

Вопрос о запрета на въезд, я грж Армении живу в Перми с женой (грж Россия, официальный брак) мне ставили запрет и я не смогу прописаться и устроица на работу, как возможно снять запрет, потомучто я не собераюс бросать семя и уезжать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете оспорить на въезд в судебном порядке.

Скажите пожалуйста, кто сможет мне помочь, и сколько это стоит.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться о сотрудничестве.