Инвалиду 2 группы списывают 100% пенсии на выплату кредита и морального вреда

• г. Нижний Новгород

На меня заведено судебное производство по кредиту, с меня списывают 50 процентов с пенсии я инвалид 2 группы, и мне по суду за моральный вред здоровью присудили 50 тыс. руб и из них судебные приставы тоже уждерживают деньги выходит я плачу не 50 лроцентов а все 100 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Странно ВЫ посчитали. 50% от одной суммы, и 50% от другой суммы - это 50% от общего дохода.