Проблема неправильно установленного забора в ДНП - что делать с землей, отхваченной за его пределами?

• г. Москва

Установлен забор в ДНП неверно, дальше чем проходит граница участка, но земля которая отхвачена забором в собственности у ДНП, как лучше оформить эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса абсолютно не ясно где забор, почему установлен так, кто хочет и как оформить землю.