Необходима проверка охранников в Жердевке и Жердевском районе Тамбовской области

• г. Тамбов

Проверьте в тамбовской обл. города жердевка и жердевского рвйона чта в оочоп защитник. Руководитель мазурук. Работают без удостоверения охраника более 80 процентов без удостверение работают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Почему я должен получать удостоверение охранника если таковым работаю и что будет если продолжу работать без удостоверения охранника. Спасибо!

Если разрешительная система забрала удостоверение охранника на продление удостоверения может ли охранник работать с оружием без удостоверения.

Был лишон водительского удостоверения за пьянку. Автоматом лишили удостоверения охранника. Как востановить удостоверение охранника?

Я сдала документы на оформление в ЧОП, у меня забрали удостоверение охранника объяснив тем что будут выписывать личную карточку и вносить запись в удостоверение, а как работать без удостоверения?

Сдал удостоверение охранника на продление. Заказчик запрещает работы из за отсутствия удостоверения. Какой нормативный акт разрешает работать при сданном удостоверении по описи и талону Росгвардии.

У меня просроченное удостоверение частного охранника, более чем на 6 месяцев. Для получения нового удостоверения, мне необходимо заново пройти обучение? Имеется свидетельство об обучении 2016 года, выданное получается более 5 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве в ЧОП у меня забрали удостоверение охранника для получения личной карточки, прошло три месяца, ни удостоверения ни карточки не отдали (головной офис ЧОП находится в другом город) на вопрос ГДЕ? удостоверение внятного ответа нет. Что необходимо предпринять мне, ведь за нахождении на работе без удостоверения штраф, да и документ то мой личный.

В 2011 году я прошел обучение на охранника, получил удостоверение и работал до февраля этого года. Некоторое время нигде не работал (я на пенсии). Сейчас я снова решил поработать охранником, но мне сказали: срок действия вашего удостоверения охранника закончился (в удостоверении написано, что действительно по 23.09.2016 г) и вам необходимо заново обучаться на охранника - то-есть снова платить деньги за обучение! Ответьте мне пожалуйста: обязан ли я проходить заново обучение чтобы продлить срок действия удостоверения охранника? Или можно продлить удостоверение заплатив только за продление, а на обучение меня как говорится разводят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение