Если я куплю удостоверение частного охранника без учёбы сильно отличается от легального удостоверения.

• г. Москва

Если я куплю удостоверение частного охранника без учёбы сильно отличается от легального удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Что вы такое пишите - КУПЛЮ удостоверение охранника без учебы. Не делайте этого, т.к. это уголовно наказуемо, ст. 327 УК РФ.