Как заменить украинские права на российские при получении ВНЖ и гражданства - советы юристов и слухи об обмене.

• г. Москва

Ув. юристы. Подскажите вопрос о замене прав с Украинских на Российские. Получил внж, скоро получу гражданство. Знакомый, работающий в гаи сказал обменять не получится (так как сейчас сложность в запросах между странами) только заново начиная с автошколы. Хотя в интернете другая информация. Очень благодарен за вашу информацию.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем, перевод, заверить у нотариуса и ГиБДД, лучше непосредственно в ГиБДД обращайтесь.