Осужденному назначена пенсия по инвалидности 2 группы, в каких случаях не производят удержание на содержание?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Надзирающего прокурора спросите. По мне нет оснований не удерживать, от государства получили, нашкодили, немного отдайте - дорого обходитесь налогоплательщикам (вертухаи, кумы и т.д.) , поймите правильно.