Права и льготы для участников разоружения бандитов в Чечне - сравнение с ветеранами боевых действий

• г. Оренбург

Какие права и льготы имеет человек, который принимал участие в разоружение бандитских формирований на территории Чеченской республики в период с декабря 2004 по февраль 2005 года. Может ли он приравниваться к ветеринару боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

К участнику боевых действий может быть приравнен. Обратитесь в военкомат по месту регистрации.