Я на госуслугах подала заявление на регистрацию брака, но в другом городе, как там исправить на город Хабаровск?

• г. Хабаровск

Я на госуслугах подала заявление на регистрацию брака, но в другом городе, как там исправить на город Хабаровск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если заявлению на регистрацию заключения брака, поданному на Портале государственных и муниципальных услуг присвоен статус успешного принятия ведомством, то оно исправлению не подлежит. Вам придется подать новое заявление, выбрав другой орган ЗАГС, но также придется еще раз оплатить государственную пошлину.