Можно ли получить две выплаты от фонда помощи при банкротстве?

• г. Первоуральск

Вопрос по банкротству, могу ли я два раза в месяц получить деньги от фу, так как я за предедущий месяц ещё не получила а на днях уже следующая зарплата будет.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к ФУ.

Вы не общаетесь с ФУ? Он же Вам выдает деньги, а не мы. Он обязан не задерживать у себя причитающиеся выплаты. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.