Как действовать, если вам потребовались документы на кредит в УЭБИПК?

• г. Липецк

Если дело передали по кредиту в уэбипк. Я позвонил туда. Говорят принеси справку о доходах и трудовую копию. Что делать, как вести себя?

Ответы на вопрос (4):

Михаил, здравствуйте.

Наймите адвоката и придерживайтесь его советов, так как только адвокат может оказывать квалифицированную юридическую помощь по уголовным делам.

Что делать? Я лично не вижу причин, чтобы требовать повестки и письменного запроса на данные документы. Если попросили, то можно и выполнить эту просьбу.

В полицию лучше идти со своим адвокатом.

Так как очень много мошенников, уточните: они Вам дали номер или позвонили или Вы сами нашли их телефоны в интернет? Т.е. Вы уверены, что общались с УЭБиПК?

Ничего не носить. Пусть сами истребуют если реально идёт проверка. Ходить только по повестке.