Адвокатская фирма Альянс исчезла, что делать?

• г. Москва

Адвокатская фирма Альянс исчезла, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в адвокатскую палату Москвы с жалобой.

Если это адвокаты то в адвокатскую палату, если юристы то в полицию.

Вы, наверное, путаете с юридической фирмой. Взыскивайте через суд. Обращайтесь за помощью в личные сообщения к юристам сайта!

Петь песни, дудеть в дудки, плясать или же, наоборот, предаться трауру:)

Людмила, если говорить серьёзно, то в первую очередь надо понять, какое отношение Вы имеете к этому "Альянсу", что Вы от них желаете...

Нет информации достаточной для ответа...