Адвокатская фирма Альянс исчезла, что делать?

• г. Москва

Адвокатская фирма Альянс исчезла, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в адвокатскую палату Москвы с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Если это адвокаты то в адвокатскую палату, если юристы то в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Вы, наверное, путаете с юридической фирмой. Взыскивайте через суд. Обращайтесь за помощью в личные сообщения к юристам сайта!

Спросить
Пожаловаться

Петь песни, дудеть в дудки, плясать или же, наоборот, предаться трауру:)

Людмила, если говорить серьёзно, то в первую очередь надо понять, какое отношение Вы имеете к этому "Альянсу", что Вы от них желаете...

Нет информации достаточной для ответа...

Спросить
Пожаловаться

Фирма "Альянс" в 2005 году дала в пользование автомобиль с документами по устной договоренности фирме "Прима". Сейчас собстенник, т.е. фирма "Альянс" хочет вернуть автомобиль, написав письмо фирме "Прима" о его возврате, а также просит оплатить издержки по его содержанию. Фирма "Прима" на письмо не отреагировала, автомобиль не вернула. Автомобиль стоит на балансе фирмы "Альянс". Стоит ли писать претензию, исковое заявление, обращаться в суд или можно решить вопрос иначе? И можно ли вернуть издержки за пользование автомобиля?

ООО в 2016 году по решению налогвой был исключен из ЕГРЮЛ, но это фирма еще является учредителем в другой фирме. Что нужно делать, чтоб эту фирму убрать из другой фирмы?

По просьбе знакомых, когда они открывали фирму, дал согласие на регистрацию этой фирмы по своему адресу, т.е. в моей квартире. Сейчас фирма куда-то исчезла, а мне, вернее по моему адресу, до сих пор с налоговой инспекции приходят всякие письма адресованные этой фирме. Вопрос: как убрать (или изменить) мой адрес указанный в учредительных документах этой фирмы? Спасибо.

Скоро конец декрета. Фирма исчезла, директор в бегах. Фирма не ликвидирована. Весной было назначено в арбитражном суде слушанье дела о миллионных долгах фирмы за аренду и прочие ком. платежи. Трудовая на руках. Понимаю что фирме скоро придет конец. К кому мне обращаться, нужно ли мне самой искать эту фирму обращаясь с заявлением в полицию на розыск фирмы, кто должен меня сократить-сделать запись об увольнении, сделать выплату выходного пособия и поставить печать в трудовой?

Заказала окна в фирме, оплата через банк (оформила кредит), первого взноса по кредиту еще не было, а фирма по окнам исчезла. Что делать к кому обратиться? Спасибо.

Строительная фирма, с которой у меня заключен договор на строительство загородного дома, исчезла. Ген.директор на телефон не отвечает. Что делать? По каким статьям закона можно привлечь его и фирму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня я подписывал договор с компанией Миграционный альянс ОГРН 5077746542253 о том что они посодействуют мне в получении разрешения на работу. Но договор они мне предоставили от фирмы Паритет - Инвест ОГРН 1087746219153 - которая прекратила свою деятельность в 2011 году. На приходном чеке также стоит печать не существующей фирма Паритет - Инвест. Печать Альянса стоит лишь на направлении на мед осмотр в мед. центр Бион. Не кидалово ли это!? И, подскажите, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение