Обращался в юридическую фирму. Составили договор. Через месяц фирма исчезла. Ни до одного сотрудника не дозвониться. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Обращался в юридическую фирму. Составили договор. Через месяц фирма исчезла. Ни до одного сотрудника не дозвониться. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Тарас. А что делать? Найти новую фирму более надежную. Вы конечно можете попробовать подать в Суд но вряд ли что вернете. Кроме того наверное Овчинка выделки не стоит!

С уважением, Сергей Фесенко.

В договоре указан их адрес и ИНН, посмотрите на сайте Федеральной налоговой службы в реестре юридических лиц, там же есть выписка из Реестра и в ней указаны данные учредителей и генерального директора, а также информация действующая фирма ли исключена из ЕГРЮЛ.

Доброго времени суток!

Если Вы только подписали договор и ничего не оплачивали и не отдавали никаких документов и они Вас не ищут, то - забудьте о них! Если же отдали деньги либо документы, то берите в интернете выписку из ЕГРЮЛ, там есть телефон и адрес генерального директора и требуйте с него возврата.

Удачи вам!