Что делать, если собственник аварийной квартиры не согласен с выкупной стоимостью?

• г. Ростов-на-Дону

После получения решения комиссии о сумме выкупной стоимости аварийной квартиры, какие должны быть действия собственника жилья, если он не согласен с данной оценкой?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде. Прилагать свою оценку, ходатайствовать о назначении судебной экспертизы выкупной стоимости жилья.