Как оспорить выписанный штраф за отсутствие масок в магазине?

• г. Йошкар-Ола

Зашел с другом в магазин (тамбур)"Не успели одеть маски" на нас составили протоколы, мне выписали штраф 2000 руб., подскажите как это обжаловать!

Ответы на вопрос (2):

Если протокол о правонарушении составлен без ошибок, то почти невозможно.

Промолчали про ст.51 конституции рф. а мы подпись поставили по их просьбе.