Я хочу поменять паспорт, будут ли стоять там штампы о заключении и расторжении брака?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В графе семейное положение, будет поставлен последний штамп вашего семейного положения.

Доброго дня.

Отметка о регистрации брака является обязательной в соответствии Положением о паспорте гражданина России, утвержденного постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 № 828.

Отметку ставит орган ЗАГС, при предоставлении соответствующих документов.

С уважением.