Когда следует оплатить исполнительный сбор в незакрытом исполнительном производстве?

• г. Новосибирск

Приветствую Вас. По закону когда платиться исполнительный сбор? Исполнительное производство не закрыто, платить ещё 130 тыс частями. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В постановлении всё написано - я про Ваш вопрос. Иначе новые санкции, приставы это освоили чётко!

После выплаты основного долга в вашем случае. Вы вправе снизить сбор на 1/4 подав соответствующее заявление в суд.