Военный без заемных средств - как отдать государству накопленные деньги за квартиру в обременении?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий. Использовал свои накопления согласно закона об "ипотечно-накопительной системе" и купил квартиру без заемных средств банка. В следующем году увольняюсь по окончанию контракта с выслугой 11 лет. Есть ли возможность отдать государству деньги и какой срок у меня есть, так как квартира находится в обременении государства...

Ответы на вопрос (2):

У вас все прописано в договоре.

Изучите ст.ст.10 и 15 ФЗ "О НИС".