Права на квартиру или денежную компенсацию - что положено при увольнении по окончанию контракта?

• г. Мурманск

Увольняюсь по окончанию контракта, выслуга 11 календарей, мне положена квартира или денежные средства в замен квартиры, на ипотечной системе нахожусь пол года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы участник НИС и имеете соответствующую выслугу в календарном исчислении, то Вы можете реализовать свое право на жилище посредством НИС. Вы так же вправе отказаться от участия в НИС, в связи с тем что Вы состоите в НИС всего полгода но это только в судебном порядке. Если Вам понадобиться помощь для обращения в суд, то пишите и звоните! С уважением Юрий=