Соседская кошмарная соседка - как она выживает меня в съемной квартире

• г. Москва

Соседка выживает меня из квартиры. Снимаем двушку на равных. Она таскает толпы орущих гостей и на просьбу «потише» отвечает, что могут делать что хотят до 11. Целый день не попасть на кухню, не поесть, не поспать.

Хозяйка предлагает «посмотреть как будет развиваться ситуация».

У меня ситуация развилась в нервное истощение.

Ответы на вопрос (2):

В чем ваш вопрос Катерина?

Катерина, поменяйте квартиру и предложите на этом фоне хозяйке посмотреть как будет развиваться ситуация с другими квартирантами.