Инвалид 3 группы, уволенный в 2020 году после инсульта - как получать пособие и воспользоваться льготами в 2021 году?

• г. Воронеж

Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ уволен сработы 2020 году перенес ишемический инсульт Сатус безрвботного январь 2021 сколько можно получать пособе и подскажите мои льготы и кек правильно дальше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт госуслуги. Ру, там есть полная информация по вашим вопросам. Здесь её технически невозможно разместить.