Как вернуть потерянные месяцы стажа в случае ошибки работодателя?

• г. Ульяновск

Был ли у кого похожий пример. Я работала в организации 6 месяцев, при оформлении пенсии обнаружилось, что организация не перечисляла страховые взносы, поэтому из стажа выкинули 6 месяцев. Организацию закрыли, а учредитель существует, что нужно сделать, чтобы засчитать в трудовой стаж 6 потерянных месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовой не порождаете ничего. Кроме этого организация должна была производить отчисления налогов (ФСС, ПФР). Вам сейчас даже иск не кому предъявлять об установлении факта трудовых отношений, так как организация ликвидирована.