Как решить проблему запрета на регистрацию после продажи описанного авто в погашении долга перед банком?

• г. Томск

Есть долг перед банком. Есть старенький отечественный авто. Приставы описали авто и оценили в 25000 рублей. Я продал его и передал деньги приставам. Но запрет на регистрацию остался. Что делать в таких случаях? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, если долг погашен, нужно письменно обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста в связи с погашением задолженности.

Игорь, вариантов 2:

1. Обратиться в суд с заявлением о снятии запрета

2. К ст. судебному приставу с заявлением.

Постановление о наложении запрета на руках?

Игорь, здравствуйте.

Обратитесь к приставам, пусть они снимут запрет на регистрационные действия с автомобилем.

Здравствуйте!

Необходимо обращаться к приставам с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия в связи с окончанием исполнительного производства.

Обращаться нужно именно к приставам, так как именно они направляли соответствующий запрос о наложении ареста.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

Звоните, поможем: 9526800696 Viber, WhatsApp