Отключена всё водоснабжение уже третий день. УК ничего не предпринимает, говорит ждите понедельника. Куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алекс.

Вам нужно писать жалобу в жилинспекцию.

Здравствуйте Alex.

Помимо УК вы можете обратиться в водоканал (в квитанции за оплату должен быть указан адрес и телефон). Далее если ваш вопрос не решиться нужно обращаться с жалобой на коммунальные организации в Жилищную инспекцию, Администрацию города, районную прокуратуру.