Как получить медицинские документы после перенесенного COVID-19?

• г. Санкт-Петербург

Переболела коронавирусом с 12.03 по 30.03.21. . 2 мазка ПЦР +. На сегодняшний день эпид. Номера у меня нет. Выписных документов нет. Уведомления по месту работы нет. Справки у 027 нет. Больничный лист электронный закрыт. Написала заяыление на выдачу мне моих выписных документов в поликлинике, сказали, что через месяц ответят. Я медработник, контактирующий с пациентами с коронавирусной инфекцией.

Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анжелика! Получить все недостающие вышеперечисленные необходимые документы и подавать заявление Главврачу Вашего ГБУЗ на получение страховых выплат.

Посмотрите по этому вопросу здесь, и если действий не было работодателем произведено - обращайтесь сначала к нему, постом можете в трудинспекцию или прокуратуру, ну или в суд обжаловать.

https://www.garant.ru/news/1448616/