Чем грозит невовремя подтвержденное РВП. форма ндфл 3

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Если уведомление по РВП не будет отправлено или будет просрочено, то есть подтверждение проживания по РВП не будет отправлено вовремя, на иностранного гражданина будет наложен штраф в размере до 7 000 рублей.

И все? депортацией не грозит?

Если иностранный гражданин в течение ДВУХ ЛЕТ ПОДРЯД после получения вида на жительство не подавал ежегодное уведомление о проживании, его Вид на жительство либо Разрешение на временное проживание могут быть аннулированы.