В генеральной доверенности допущена ошибка в адресе (наименовании района) проживания. Будет ли доверенность действительной?

• г. Воронеж

В генеральной доверенности допущена ошибка в адресе (наименовании района) проживания. Будет ли доверенность действительной?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, чтобы он исправил ошибку.

Спросить
Пожаловаться

Хотела спросить

Нашла грамматическую ошибку в доверенности

Там адрес написали не верно то есть где я живу.

Это доверенность что бы сопровождать ребенка

Там 3 ошибки если допущена ошибка является ли документ действительной?

Если исправлять ошибку то будет печататься новая доверенность или сделают отметку на старой доверенности об испралении ошибки?

Если в доверенности допуцена орфографическая ошибка, за место Некрасов, написали Никрасов, доверенность будет действительна?

В генеральной доверенности нотариус допустил ошибку в написании номера паспорта поэтому доверенность оказалась не действительной. Обязанны ли они бесплатно переделать доверенность и могу ли я взыскать с них потерянные мной в результате этой маленькой ошибки денежные средства?

В доверенности была допущена ошибка, неправильно указали назначение недвижимости и адрес. Имеет ли нотариус другой страны исправлять эту доверенность.

Нотариус допустил одну ошибку в доверенности. Является ли эта доверенность действительной? Ошибка в названии объекта, Вместо Лидер написал Литер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительна ли доверенность если допущена ошибка в адресе объекта недвижимости, на оформление которой выписана доверенность. Вместо Мошковского района указан Московский район. Доверенность выдана на представление интересов по оформлению квартиры по договору долевого строительства. Акт приема-передачи был подписан человеком по этой доверенности. Застройщик не хочет переделывать акт (есть еще одна доверенность, правильная, на другого человека), говорят, что их эта доверенность (с ошибкой) устраивает. Вопрос в том устроит ли органы Юстиции этот документ.

На меня оформили доверенность на квартиру (без права продажи) в другом городе. В доверенности допущена ошибка (в адресе моей регистрации указана неправильно одна цифра, все остальное верно). Может ли другой нотариус, находящийся в моём городе, исправить данную ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение