Шансы на разрешение от опеки для продажи квартиры и покупки дома с выделением долей на детей

• г. Москва

Хотела узнать если у меня шансы на разрешение от опеки. Хотим продать квартиру 70 кв. м двое детей доли по 1/4 купить дом 60 кв. м. С выделение долей чисто на детей по 1/2.

Ответы на вопрос (4):

Есть шанс получить такое разрешение, если доля детей в пересчете на квадратные метры не станет меньше.

Здравствуйте Анна.

Опека будет оценивать условия проживания в новом доме и если они улучшаются, то должны одобрить.

Сейчас у детей доля по 17.5 кв м. А будет по 30 кв. М. Да еше у одного из ребенка диагноз выраженное предастмотическое состояние алергия на пыль есть выписка. Окна квартиры в 3 метрах от дороги. Это тоже ведь должно учитоваться.

Тогда должны будут дать согласие.