Если есть два потдерженых авто, то мы не имеем право на повышенное пособие?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (5):

Пособие по поводу ЧЕГО? Задайте вопрос более корректно.

Не имеете права на повышенное пособие.

Один автомобиль. Если речь идёт о новом автомобиле (до пяти лет), то мощность не должна превышать 250 л. с.

Можно иметь два автомобиля, если один из них получен в качестве мер социальной поддержки или им владеет многодетная семья. Ограничение по мощности не действует для микроавтобусов, где более 5-и посадочных мест, если он находится во владении семьи, где более 4-х детей.