Если я приобрету домик на материнский капитал на снимут ли меня с очереди на служебное жилье (т.к. мой муж военный)

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя.

Служебные жилые помещения предоставляются только гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.

Если Вами будет приобретен дом, пригодный для постоянного проживания, то в предоставлении служебного жилья Вам будет отказано.

С уважением, Волков А.В.