Родительница из нашего класса (2 класс) доводит учителя до слез, тем что она якобы неправильно оценивает ее сына.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это их взаимоотношения и Вам лучше не вмешиваться, а то и Вас до слез доведет.

Учитель должна написать докладную на имя зауча та должна пообщаться с родителем на тему оценок и рвения.

Светлана, неужели учитель сам не может послать ее (в более или менее корректной форме) куда подальше?...