Детское учреждение или нет? Нужна ли санитарная книжка для работы в МАУК КДЦ с детьми от 6 до 16 лет?

• г. Санкт-Петербург

Является ли МАУК "КДЦ" детским учреждением, если проходят занятия с детьми от 6 ид о 16 лет. Кому в организации необходимо иметь санитарную книжку?

Ответы на вопрос (2):

Является учреждением культуры для детей, относится как к группировке "Детские учреждения", так и "Учреждения культуры", "Образовательные учреждения дополнительного образования".

Всем работникам центра необходимо проходить преварительные при поступлении и периодические медосмотры, результаты которых вносятся в их личные медицинские книжки (п.5 ст.34 Закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения").

Спасибо, все логично и все же в каком документе объединяются с учреждениями культуры, может есть разъяснения соответствующих организаций?