Где я могу и могули вообще расклеись объявления по поводу предоставления услуг по переездам сантехнике и электрике?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Расклеивание это допустимое право в разрешенных местах - доски информации в подьездах и тд.

по сути распространение рекламы вам не инкриминируют (клеили не вы-не знаете), так что риска по расклейке особо нет.

В части оказания услуг - тут если вы ИП или самозанятый то рисков нет, если ФЛ то можете получить штраф за деятельность без регистрации.