Как вернуть деньги за отмененный рейс черногорских авиалиний при банкротстве компании - опыт покупки билетов через tutu

• г. Кемерово

Имею ваучер (в эл.виде, прислан на mail) от Черногорских авиалиний за отмененный рейс (август 2020 г). Тел. мск.офиса авиакомпании не отвечает. Прошла инфо о банкротстве авиакомпании... ВОПРОС: Как сейчас можно получить/востребовать деньги за билет с иностранной авиакомпании, купленный чз tutu 26.02.2020 г?

Прошу писать на tradtke@mail.ru (час. пояс - Красноярск)

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли черногорские адвокаты специализирующие на банкротстве будут писать Вам, прочитав Вас на этом сайте. Юрист по долга ми банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Увы, но вам нужно обращаться к Черногорским адвокатам.

Российские юристы вам не смогут помочь.