Нужна ли доверенность для замены газового счетчика в доме, принадлежащем наследнику?

• г. Оренбург

У меня есть дом в другом городе, оформленный на меня. Там нужно поменять газовый счётчик. В доме проживает моя дочь ей 21 год. Ей сказали, что нужна доверенность от меня для замены счетчика. Что это за доверенность и нужна она вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей, да доверенность нужна обратитесь к нотариусу они составляют данные доверенности у них есть шаблоны.