Как сохранить дом в ипотеке с младенцем и какие права имеет мать одиночка?

• г. Ростов-на-Дону

Дом в ипотеке у род. Я совершеннолетняя и нахожусь в декрете (мать одиночка, ребёнку 7 месяцев). Родители « намекают », на то что нам пора съезжать, что делать? Куда идти в этом случае? Меня могут лишить родительский прав из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

За что прав то лишать? Не понятно..

Договаривайтесь с родителями..