Какие права у женщины, которая не согласна с изменением графика работы после декрета?

• г. Москва

Я должна была выйти из декрета, но поменялся график на моей должности, который меня не устраивает. Мне предложили уволиться по собственному желанию, законно ли это? Разве они не должны были мне предложить компенсацию по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

Да, существенное изменение условий работы.