Как получить удостоверение вбд если в архиве только справка о выплате полевых суточных.

• г. Ханты-Мансийск

Как получить удостоверение вбд если в архиве только справка о выплате полевых суточных.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Факт участия в БД надо устанавливать через суд.

Добрый вечер, Николай!

Рекомендую Вам начать с обращения к военкому и в ветеранскую организацию.

Нет больше никаких документов и выписки в архиве.

Зато найдете свидетелей - сослуживцев, и их показания в совокупности с тем, что есть в архиве, помогут.