Можно или нет сделать отвод от стояка холодной воды из тувлета в ванную и подключить там счетчик с краном.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно с разрешения водопоставляющей организации, и утверждения плана данной реконструкции поставки воды.

Получите согласование с УК и проект и делайте силами той же УК.