А скажите пожалуйста компенсация за д/ с считается доходом родителя? (в Свердловской области) для пособия с 3 до 7 лет.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Да, компенсация считается доходом семьи в целях назначения пособия от 3 до 7 лет.

- здесь "толкование" может быть различным: в каких-то регионах - это не является доходом;

- п.ч. однозначно слово "доход" - означает ваш заработок, а не различные компенсации.